Ihre Suche nach Max Sammet in der Auktion
Auflösung einer Villa - unlimitierte Versteigerung
Freitag, 25. September 2020
Sie interessieren sich für Werke von Max Sammet?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Max Sammet in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1194
Max Sammet,
1913 – 1992
ANSICHT VON EGERN AM TEGERNSEE Öl auf Leinwand.
60 x 79,5 cm.
Rechts unten signiert.
In barockisierendem Rahmen.
Katalogpreis € 200 - 300
Katalogpreis€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
In sommerlicher Stimmung Ansicht von Gmund mit den dahinterliegenden, in Fernlicht wiedergegebenen Bergen. Rahmen besch. (1240099) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Max Sammet angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Max Sammet kaufen?
Sie wollen ein Werk von Max Sammet verkaufen?