Ihre Suche nach Max Otto Beyer in der Auktion
Freitag, 8. Dezember 2017
Sie interessieren sich für Werke von Max Otto Beyer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Max Otto Beyer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2988
Max Otto Beyer,
1863 Berlin – 1902 Düsseldorf
GROßES HERBSTLICHES STILLLEBEN MIT DAHLIEN, WEINTRAUBEN UND KÜRBIS Öl auf Leinwand.
110 x 66 cm.
Links unten signiert und datiert.
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Rahmen besch., rest. (1131275) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Max Otto Beyer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Max Otto Beyer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Max Otto Beyer verkaufen?