Auktion Dezember-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Max Mayrshofer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Max Mayrshofer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1080
Max Mayrshofer 1875 München - 1950
GESELLSCHAFT IM WALD Impressionistisch-pastose Malweise. Mehrere sonntaglich gekleidete Damen und Herren im Wald unter dichtem Laub an starken Baumstämmen.
Katalogpreis € 600 - 780
Katalogpreis€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Öl/Malpappe. 14,5 x 17 cm. Rechts unten sign. (500602)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Max Mayrshofer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Max Mayrshofer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Max Mayrshofer verkaufen?