Auktion März-Auktion Teil III.

Max Hänger

2104
Max Hänger

1874 - 1955 DER AUERHAHN Mooslandschaft mit Auerhahn auf Baumstumpf. Auffliegende Enten vor tiefer Landschaft. Rahmen besch. Öl/Lwd. 39 x 49 cm. Links unten sign. “M. Hänger“ undeutlich dat. Bez. “München“. Grahmt. (5709420)

Katalogpreis € 400 - 520 Katalogpreis€ 400 - 520  $ 440 - 572
£ 360 - 468
元 2,868 - 3,728
₽ 33,320 - 43,316