Auktion März-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Max Hänger d. Ä.?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Max Hänger d. Ä. in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
374
Max Hänger, 1874 München - 1955
FEDERVIEH AM WASSERRAND Italienischer Hahn, Hennen sowie Truthahn am Teichufer, rechts ein Holzzaun. Öl/Holz. Rechts unten sign. und ortsbezeichnet München. 10 x 21 cm. (441623)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Max Hänger d. Ä. angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Max Hänger d. Ä. kaufen?
Sie wollen ein Werk von Max Hänger d. Ä. verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.