Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Max Friedrich Rabes?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Max Friedrich Rabes in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1095
Max Friedrich Rabes,
1868 Samter/ Posen – 1944 Wien
ROSEN (AKT) Öl auf Holz.
22 x 32 cm.
Rechts unten signiert. Verso betitelt, signiert und ortsbezeichnet "Berlin". (11409837) (12)
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Max Friedrich Rabes angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Max Friedrich Rabes kaufen?
Sie wollen ein Werk von Max Friedrich Rabes verkaufen?