Auktion Allgemeine Kunstauktion
Sie interessieren sich für Werke von Max Clément?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Max Clément in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1517
Max Clement
möglicherweise M. Clément aus Lorient, Pariser Salon, mit Figuren und Genrebildern
Katalogpreis € 500 - 650
Katalogpreis€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
DREI KINDER MIT EINER APFELHOLZKISTE
Vor grünem Zaun, im Zentrum ein Kind mit der Kiste auf einem Schemel sitzend.
Rechts unten sign.,
Pastellkreide auf Karton. 60 x 50 cm.
Verglast und gerahmt. (561846)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Max Clément angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Max Clément kaufen?
Sie wollen ein Werk von Max Clément verkaufen?