Thursday, 30 June 2016

Auction Modern & contemporary art

Max Bill, 1908 Winterthur – 1994 Berlin
Detail images:  Max Bill, 1908 Winterthur – 1994 Berlin

Lot 472 / Max Bill, 1908 Winterthur – 1994 Berlin

472
Max Bill,
1908 Winterthur – 1994 Berlin

OHNE TITEL Farbserigrafie.
Ca. 68 x 68 cm.
Rechts unten signiert und datiert, links unten nummeriert.
Gerahmt.

Catalogue price € 600 - 800 Catalogue price€ 600 - 800  $ 677 - 903
£ 510 - 680
元 4,548 - 6,064
₽ 43,524 - 58,032

Exemplar 107/ 125. (10621312) (12)