Auktion September-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Max Bergmann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Max Bergmann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
352
Max Bergmann 1884 Fürstenberg/O. - 1955 Haimhausen Münchner Maler der Zügel-Nachfolge
DREI IN DER KOPPEL EINGESTELLTE PFERDE Im Hintergrund Stallgebäude und Bäume. Öl/Lwd. Rechts unten signiert. 85 x 74 cm. (3806531)
Katalogpreis € 2.000 - 2.400
Katalogpreis€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Max Bergmann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Max Bergmann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Max Bergmann verkaufen?