Ihre Suche nach Max Beckmann in der Auktion

Allgemeine Kunstauktion
Freitag, 4. April 2008

Detailabbildung: Max Beckmann, 1884 Leipzig - 1950 New York

Sie interessieren sich für Werke von Max Beckmann?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Max Beckmann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Max Beckmann, 1884 Leipzig - 1950 New York

166

PORTRAIT DES KOMPONISTEN FRED DELIUS

Katalogpreis € 3.000 - 4.000 Katalogpreis€ 3.000 - 4.000  $ 3,120 - 4,160
£ 2,700 - 3,600
元 20,970 - 27,960
₽ 162,900 - 217,200

Lithographie in Schwarz auf leicht gelblichem Papier.
Blattgröße: 68 x 38 cm.
Rechts unterhalb des Ärmels in Blei signiert.
Unter Glas (einige Quetschfalten).
(690421)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Max Beckmann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Max Beckmann kaufen?

Sie wollen ein Werk von Max Beckmann verkaufen?