Auktion Allgemeine Kunstauktion Teil III
Sie interessieren sich für Werke von Max Barascudts?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Max Barascudts in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
3032
Max Barascudts,
1869 Saint Denis - 1927 München
DER GEIGER Öl auf Holzplatte.
30 x 40 cm.
Unsigniert.
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Interieur mit Biedermeier-Mobiliar und Wandspiegel. Auf einem Biedermeier-Stuhl sitzender Geiger beim Stimmen seines Instruments. (7915020)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Max Barascudts angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Max Barascudts kaufen?
Sie wollen ein Werk von Max Barascudts verkaufen?