Ihre Suche nach Maurizio Tindiani in der Auktion
Donnerstag, 8. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Maurizio Tindiani?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Maurizio Tindiani in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2599
Maurizio Tindiani,
geb. 1963 Verona
SATZ VON VIER ZEICHNUNGEN Feder auf Papier, auf Karton aufgelegt.
Unterschiedliche Maße.
Jeweils bezeichnet, signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 120 - 150
Katalogpreis€ 120 - 150
$ 129 - 162
£ 108 - 135
元 938 - 1,173
₽ 11,938 - 14,923
Gerahmt beschrieben. (107019175) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Maurizio Tindiani angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Maurizio Tindiani kaufen?
Sie wollen ein Werk von Maurizio Tindiani verkaufen?