Thursday, 11 December 2014

Auction Modern Art

 Maurizio Galimberti, 1956 Como
Detail images:   Maurizio Galimberti, 1956 Como

Lot 1210 / Maurizio Galimberti, 1956 Como

1210
Maurizio Galimberti,
1956 Como

COIFFEUR, MARRAKECH, 2003 Mosaik aus Polaroids.
84 x 77 cm.
Unten mit Bleistift signiert, datiert und betitelt.
(8803619)

Catalogue price € 250 - 350 Catalogue price€ 250 - 350  $ 282 - 395
£ 212 - 297
元 1,895 - 2,653
₽ 18,135 - 25,389