Ihre Suche nach Maurice Quentin de la Tour in der Auktion
Gemälde des 16. - 18. Jahrhunderts
Freitag, 9. Dezember 2011
Sie interessieren sich für Werke von Maurice Quentin de la Tour?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Maurice Quentin de la Tour in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
346
Maurice Quentin de La Tour,
1704 - 1788, Umkreis/ Nachfolge des, zug.
PORTRAIT EINER DAME MIT WEISS GEPUDERTEM HAAR Pastell auf Karton.
Sichtmaß: 31,8 x 25,9 cm.
Im Passepartout, verglast und gerahmt.
Katalogpreis € 7.000 - 8.000
Katalogpreis€ 7.000 - 8.000
$ 7,560 - 8,640
£ 6,300 - 7,200
元 54,740 - 62,560
₽ 696,430 - 795,920
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Maurice Quentin de la Tour angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Maurice Quentin de la Tour kaufen?
Sie wollen ein Werk von Maurice Quentin de la Tour verkaufen?