Friday, 4 December 2009

Auction The Bert Quadvlieg Collection

Maurice F. Perrot, 1892 Frankreich
Detailabbildung: Maurice F. Perrot, 1892 Frankreich
Detail images:  Maurice F. Perrot, 1892 Frankreich

Lot 56 / Maurice F. Perrot, 1892 Frankreich

Detail images: Maurice F. Perrot, 1892 Frankreich Detail images: Maurice F. Perrot, 1892 Frankreich

56
Maurice F. Perrot,
1892 Frankreich

FISCHER ZIEHEN EINEN KAHN ANS UFER Öl auf Holzplatte.
46 x 55 cm.
Rechts unten signiert.

Catalogue price € 1.000 - 1.200 Catalogue price€ 1.000 - 1.200  $ 1,130 - 1,355
£ 850 - 1,020
元 7,580 - 9,096
₽ 72,540 - 87,048