Friday, 4 December 2009

Auction The Bert Quadvlieg Collection

Detailabbildung: Maurice F. Perrot, 1892 Frankreich

Lot 56 / Maurice F. Perrot, 1892 Frankreich

Detailabbildung: Maurice F. Perrot, 1892 Frankreich Detailabbildung: Maurice F. Perrot, 1892 Frankreich

56
Maurice F. Perrot,
1892 Frankreich

FISCHER ZIEHEN EINEN KAHN ANS UFER Öl auf Holzplatte.
46 x 55 cm.
Rechts unten signiert.

Catalogue price € 1.000 - 1.200