Ihre Suche nach Maurice Brianchon in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 6. Dezember 2002
Sie interessieren sich für Werke von Maurice Brianchon?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Maurice Brianchon in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
279
Maurice Brianchon 1899 Fresnay/Sarthe
SAINT-MAITZ - HAUS IN LANDSCHAFT MIT BLÜHENDEN BÄUMEN Vorstadt- und Gartenhaus in angelegten Gemüsegarten, darin blühende Obstbäume im Hintergrund. Ein Eisenbahnzug mit Dampflokomotive. Links unten sign. Verso auf der Leinwand Künstlerbez. und Ortsbez. Saint-Maitz und Dat.1923. Öl/Lwd. 54 x 65 cm. (401537)
Katalogpreis € 7.000 - 8.400
Katalogpreis€ 7.000 - 8.400
$ 7,560 - 9,072
£ 6,300 - 7,560
元 54,740 - 65,688
₽ 696,430 - 835,716
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Maurice Brianchon angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Maurice Brianchon kaufen?
Sie wollen ein Werk von Maurice Brianchon verkaufen?