Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Maurice Bismouth?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Maurice Bismouth in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1094
Maurice Bismouth,
1891 Tunis – 1965 Los Angeles
DIE ZITADELLE VON KAIRO, 1921 Öl auf Leinwand.
61 x 46 cm.
Rechts unten signiert „M. Bismouth“, ortsbezeichnet und datiert. Verso altes Etikett.
Gerahmt. (10013018) (12)
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Maurice Bismouth angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Maurice Bismouth kaufen?
Sie wollen ein Werk von Maurice Bismouth verkaufen?