Ihre Suche nach Matthew William Peters in der Auktion
Gemälde
Freitag, 24. März 2006
Sie interessieren sich für Werke von Matthew William Peters?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Matthew William Peters in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
294
Matthew William Peters, 1742 - 1814
DIE KLEINE WAHRSAGERIN
Katalogpreis € 28.000 - 34.000
Katalogpreis€ 28.000 - 34.000
$ 30,240 - 36,720
£ 25,200 - 30,600
元 218,960 - 265,880
₽ 2,785,720 - 3,382,660
84 x 97 cm. Öl/Lwd. Doubliert.
Gerahmt. (612152)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Matthew William Peters angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Matthew William Peters kaufen?
Sie wollen ein Werk von Matthew William Peters verkaufen?