Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Matthew Pillsbury?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Matthew Pillsbury in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
694
Matthew Pillsbury,
1973 Neuilly
DIPLODOCUS 2
(INNERES DES NATURHISTORISCHEN MUSEUMS IN LONDON) Gelatineabzug.
30,5 x 40 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Auflage 6/ 20, Galleria Valentina Moncada, Rom.
Französischer Fotokünstler, besuchte die School of Visual Arts in New York und erhielt das Guggenheim-Stipendium für Kunst. (1032631) (11)
Matthew Pillsbury
born 1973 Neuilly
Diplodocus #2
(Interior of the Natural History Museum in London)
Gelatine print.
30.5 x 40 cm.
Framed with passe-partout mount under glass.
Limited edition no. "6/20". Authentica Galleria Valentina Moncada, Rome.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Matthew Pillsbury angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Matthew Pillsbury kaufen?
Sie wollen ein Werk von Matthew Pillsbury verkaufen?