Ihre Suche nach Matteo Massagrande in der Auktion
Gemälde des 19./ 20. Jahrhunderts
Donnerstag, 30. Juni 2011
Sie interessieren sich für Werke von Matteo Massagrande?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Matteo Massagrande in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
584
Matteo Massagrande,
1959 Padua
STILLEBEN Öl auf Holz.
20 x 30 cm.
Unten mittig signiert. Verso bezeichnet „Casale sul sile 11.11.1994".
Katalogpreis € 2.700 - 3.200
Katalogpreis€ 2.700 - 3.200
$ 2,916 - 3,456
£ 2,430 - 2,880
元 21,114 - 25,024
₽ 268,623 - 318,368
Weiße Porzellanvase mit Sonnenblumen auf einem Stuhl. (822378)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Matteo Massagrande angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Matteo Massagrande kaufen?
Sie wollen ein Werk von Matteo Massagrande verkaufen?