Auktion Moderne und Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Martin Kippenberger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Martin Kippenberger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
218
Martin Kippenberger,
1953 Dortmund – 1997 Wien
BALLABALLA, HEREINSPAZIERT – AUCH DABEI?, 1982 Offset und Collage.
50 x 65 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 2.500
Katalogpreis€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Exemplar V/ XV.
Das Werk mit Unikatcharakter.
Leichte Knickssp., minimal gebräunt, leicht fleckig. Gerahmt beschrieben. (10905841) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Martin Kippenberger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Martin Kippenberger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Martin Kippenberger verkaufen?