Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Martin Kimbel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Martin Kimbel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1013
Martin Kimbel
TREPPE VOM REGIERUNGSGEBÄUDE IN BRESLAU Gouache, weiß gehöht auf Karton.
Sichtmaß: 30 x 38 cm.
Links unten Titelbezeichnung, Signatur und Datierung "1910".
Im Passepartout, verglast und gerahmt.
Katalogpreis € 300 - 400
Katalogpreis€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Innenansicht des Treppenhauses. Im Vordergrund Treppengitter, mit ligiertem Herrschermonogramm auf dem Gitterpfeiler. (8420016)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Martin Kimbel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Martin Kimbel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Martin Kimbel verkaufen?