Ihre Suche nach Martin Drolling in der Auktion

Mittwoch, 20. Juni 2012

Detailabbildung: Martin Drolling, 1752 - 1817

Sie interessieren sich für Werke von Martin Drolling?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Martin Drolling in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Martin Drolling, 1752 - 1817

1431
Martin Drolling,
1752 - 1817

Stillende Mutter
Durchmesser: 14,9 cm.
Zeichnung in schwarzer Ölkreide auf Papier, von rundgeschnittenem Passepartout abgedeckt.
Verso Aufkleber einer Galerie mit Angabe aus dem Album der Drolling-Familie. Verglast und gerahmt. (8605714)

Katalogpreis € 200 - 500 Katalogpreis€ 200 - 500  $ 214 - 535
£ 160 - 400
元 1,552 - 3,880
₽ 18,698 - 46,745

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Martin Drolling angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Martin Drolling kaufen?

Sie wollen ein Werk von Martin Drolling verkaufen?