Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Markus Lüpertz?
949
Markus Lüpertz,
1941 Liberec,
lebt in Berlin und Düsseldorf
OHNE TITEL Mixed Media: Öl, Gouache und Collage auf Karton.
60 x 100 cm.
Rahmenmaß: 69,5 x 109,5 cm.
Rechts unten mongrammiert „ML“.
In original Künstlerrahmen aus Zinn. (10212140) (13)
Katalogpreis € 10.000 - 15.000
Katalogpreis€ 10.000 - 15.000
$ 10,800 - 16,200
£ 9,000 - 13,500
元 78,200 - 117,300
₽ 994,900 - 1,492,350
Markus Lüpertz,
1941 Liberec,
lives in Berlin and Düsseldorf
UNTITLED
Mixed media of oil, gouache and collage on card.
60 x 100 cm.
Frame dimensions: 69.5 x 109.5 cm.
Monogrammed “ML” lower right.
In original pewter frame created by the artist.
Sie wollen ein Werk von Markus Lüpertz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Markus Lüpertz verkaufen?