Ihre Suche nach Markus Lüpertz in der Auktion
März-Auktion Teil I.
Freitag, 28. März 2003
Sie interessieren sich für Werke von Markus Lüpertz?
521
Markus Lüpertz
geb. 1941 Reichenberg/ Liberec
Lebt und arbeitet in Berlin und Düsseldorf.
BÜHNENBILD42 x 59 cm.
Aquarell/ Papier.
Rechts unten signiert. (440702)
Katalogpreis € 10.000 - 12.000
Katalogpreis€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Sie wollen ein Werk von Markus Lüpertz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Markus Lüpertz verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.