Thursday, 11 December 2014

Auction Modern Art

Markus Lüpertz, 1941 Liberec - lebt in Berlin und Düsseldorf
Detail images:  Markus Lüpertz, 1941 Liberec - lebt in Berlin und Düsseldorf

Lot 1142 / Markus Lüpertz, 1941 Liberec - lebt in Berlin und Düsseldorf

1142
Markus Lüpertz,
1941 Liberec - lebt in Berlin und Düsseldorf

OHNE TITEL Schwarzer Faserstift auf Postkarte.
10,7 x 14,7 cm.
Links oben signiert "Markus".
Gerahmt.
(991721) (18)

Catalogue price € 200 - 300 Catalogue price€ 200 - 300  $ 227 - 341
£ 178 - 267
元 1,562 - 2,343
₽ 14,322 - 21,483

Markus Lüpertz
1941 Liberec - lives in Berlin and Düsseldorf

UNTITLED

Black felt tip pen on postcard.
10,7 x 14,7 cm.
Signed upper left 'Markus'.
Framed.