Thursday, 11 December 2014

Auction Modern Art

Markus Lüpertz, 1941 Liberec - lebt in Berlin und Düsseldorf
Detail images:  Markus Lüpertz, 1941 Liberec - lebt in Berlin und Düsseldorf

Lot 1142 / Markus Lüpertz, 1941 Liberec - lebt in Berlin und Düsseldorf

1142
Markus Lüpertz,
1941 Liberec - lebt in Berlin und Düsseldorf

OHNE TITEL Schwarzer Faserstift auf Postkarte.
10,7 x 14,7 cm.
Links oben signiert "Markus".
Gerahmt.
(991721) (18)

Catalogue price € 200 - 300 Catalogue price€ 200 - 300  $ 225 - 338
£ 170 - 255
元 1,516 - 2,274
₽ 14,508 - 21,762

Markus Lüpertz
1941 Liberec - lives in Berlin and Düsseldorf

UNTITLED

Black felt tip pen on postcard.
10,7 x 14,7 cm.
Signed upper left 'Markus'.
Framed.