Auktion Moderne Kunst

Detailabbildung: Markus Lüpertz, 1941 Liberec, lebt in Berlin und Düsseldorf

Sie interessieren sich für Werke von Markus Lüpertz?

Markus Lüpertz, 1941 Liberec, lebt in Berlin und Düsseldorf

949
Markus Lüpertz,
1941 Liberec,
lebt in Berlin und Düsseldorf

OHNE TITEL Mixed Media: Öl, Gouache und Collage auf Karton.
60 x 100 cm.
Rahmenmaß: 69,5 x 109,5 cm.
Rechts unten mongrammiert „ML“.
In original Künstlerrahmen aus Zinn. (10212140) (13)

Katalogpreis € 10.000 - 15.000 Katalogpreis€ 10.000 - 15.000  $ 10,400 - 15,600
£ 9,000 - 13,500
元 69,900 - 104,850
₽ 543,000 - 814,500

Markus Lüpertz,
1941 Liberec,
lives in Berlin and Düsseldorf

UNTITLED

Mixed media of oil, gouache and collage on card.
60 x 100 cm.
Frame dimensions: 69.5 x 109.5 cm.
Monogrammed “ML” lower right.
In original pewter frame created by the artist.

Sie wollen ein Werk von Markus Lüpertz kaufen?

Sie wollen ein Werk von Markus Lüpertz verkaufen?