Auktion Impressionisten & Moderne Kunst

Mario Schifano, 1934 Homs – 1998 Rom

Sie interessieren sich für Werke von Mario Schifano?

Detailabbildung: Mario Schifano, 1934 Homs – 1998 Rom

672
Mario Schifano,
1934 Homs – 1998 Rom

OHNE TITEL, 1974-78 Acryl auf Leinwand. Doubliert.
82 x 103 cm.
Rechts unten signiert.
Ungerahmt.

Katalogpreis € 9.000 - 11.000 Katalogpreis€ 9.000 - 11.000  $ 9,900 - 12,100
£ 8,100 - 9,900
元 63,810 - 77,990
₽ 838,800 - 1,025,200

Abstrahierte Landschaftsdarstellung mit grünem Hügel unter bläulich weißem Himmel.

Das vorliegende Gemälde wurde archiviert von der Fondazione M.S. Multistudio unter der Nummer 74-78/383. (1291283) (3) (18)

Sie wollen ein Werk von Mario Schifano kaufen?

Sie wollen ein Werk von Mario Schifano verkaufen?