Auktion Moderne und Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Mario Schifano?
155
Mario Schifano,
1934 Homs – 1998 Rom
ALBERI Mischtechnik auf Leinwand.
Rahmenmaß: 114,5 x 114 cm.
Verso signiert und bezeichnet.
In mitgearbeitetem Rahmen. (1091416) (12)
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Sie wollen ein Werk von Mario Schifano kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mario Schifano verkaufen?