Friday, 1 July 2016

Auction Hampel Living

Mario Schifano, 1934 Homs – 1998 Rom
Detail images:  Mario Schifano, 1934 Homs – 1998 Rom

Lot 1790 / Mario Schifano, 1934 Homs – 1998 Rom

1790
Mario Schifano,
1934 Homs – 1998 Rom

OHNE TITEL, 1977 Farbdruck auf Bolaffi Arte-Papier.
Sichtmaß: 26 x 22,5 cm.
Rechts unten Signatur. Links unten Trockenstempel.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 100 - 200 Catalogue price€ 100 - 200  $ 113 - 227
£ 89 - 178
元 781 - 1,562
₽ 7,161 - 14,322

Papier leicht fleckig, Glas besch. (1060464) (12)