Ihre Suche nach Mario Schifano in der Auktion
Freitag, 1. Juli 2016
Sie interessieren sich für Werke von Mario Schifano?
1790
Mario Schifano,
1934 Homs – 1998 Rom
OHNE TITEL, 1977 Farbdruck auf Bolaffi Arte-Papier.
Sichtmaß: 26 x 22,5 cm.
Rechts unten Signatur. Links unten Trockenstempel.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 100 - 200
Katalogpreis€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Papier leicht fleckig, Glas besch. (1060464) (12)
Sie wollen ein Werk von Mario Schifano kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mario Schifano verkaufen?