Saturday, 5 July 2008

Auction Art Auction

Detailabbildung: Mario Schifano, 1934 - 1998

Lot 1184 / Mario Schifano, 1934 - 1998

1184
Mario Schifano,
1934 - 1998

HERREN MIT HUT

Catalogue price € 9.000 - 12.000

Acryl auf Leinwand.
70 x 90 cm.
Rückseitig signiert.
Gerahmt.
Dem Werk liegt ein Original-Polaroidfoto der Arbeit mit der Unterschrift des Künstlers bei. (702134)