Ihre Suche nach Mario Schifano in der Auktion

Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 5. Juli 2008

Detailabbildung: Mario Schifano, 1934 - 1998

Sie interessieren sich für Werke von Mario Schifano?

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

1184
Mario Schifano,
1934 - 1998

HERREN MIT HUT

Katalogpreis € 9.000 - 12.000 Katalogpreis€ 9.000 - 12.000  $ 9,630 - 12,840
£ 7,200 - 9,600
元 69,840 - 93,120
₽ 841,410 - 1,121,880

Acryl auf Leinwand.
70 x 90 cm.
Rückseitig signiert.
Gerahmt.
Dem Werk liegt ein Original-Polaroidfoto der Arbeit mit der Unterschrift des Künstlers bei. (702134)

Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024

Mario Schifano, <br>1934 Homs – 1998 Rom

516 / Mario Schifano,
1934 Homs – 1998 Rom

Sie wollen ein Werk von Mario Schifano kaufen?

Sie wollen ein Werk von Mario Schifano verkaufen?