Ihre Suche nach Mario Francesconi in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 5. Juli 2008
Sie interessieren sich für Werke von Mario Francesconi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Mario Francesconi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1395
Mario Francesconi,
1934
VASE MIT BLUMEN
Katalogpreis € 140 - 150
Katalogpreis€ 140 - 150
$ 151 - 162
£ 126 - 135
元 1,094 - 1,173
₽ 13,928 - 14,923
Öl auf Malkarton.
50 x 60 cm.
Rechts oben signiert. Verso Aufkleber der „Galleria d´Arte la Povolozza“. Mit mehreren handschriftlichen Bezeichnungen und Datierung „1968“.
Abstraktes Stilleben in nachkubistischer Auffassung. (541072)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Mario Francesconi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Mario Francesconi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mario Francesconi verkaufen?