Ihre Suche nach Mario Ceroli in der Auktion
Freitag, 1. Juli 2016
Sie interessieren sich für Werke von Mario Ceroli?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Mario Ceroli in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1612
Mario Ceroli,
1938 Castel Frentano
FARFALLA, 1970 Linoleumrelief auf Papier.
Rahmenmaß: ca. 71,5 x 102 cm.
Links unten nummeriert und rechts unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 300 - 500
Katalogpreis€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Exemplar 4/ 99. (1060462) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Mario Ceroli angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Mario Ceroli kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mario Ceroli verkaufen?