Friday, 1 July 2016

Auction Hampel Living

Mario Ceroli, 1938 Castel Frentano
Detail images:  Mario Ceroli, 1938 Castel Frentano

Lot 1612 / Mario Ceroli, 1938 Castel Frentano

1612
Mario Ceroli,
1938 Castel Frentano

FARFALLA, 1970 Linoleumrelief auf Papier.
Rahmenmaß: ca. 71,5 x 102 cm.
Links unten nummeriert und rechts unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 300 - 500 Catalogue price€ 300 - 500  $ 341 - 570
£ 267 - 445
元 2,343 - 3,905
₽ 21,483 - 35,805

Exemplar 4/ 99. (1060462) (12)