Auktion Gemälde Alte Meister
Sie interessieren sich für Werke von Marinus Adrianus Koekkoek d. Ä.?
334
Marinus Adrianus Koekkoek, d. Ä.
1807 Middelburg - 1870 Hilversum
Gemäldepaar
WEITE LANDSCHAFTEN MIT STROHGEDECKTEN HÄUSERN UNTER BAUMGRUPPEN
Katalogpreis € 1.800 - 2.400
Katalogpreis€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Öl auf Holz.
26 x 34 cm.
Jeweils links unten signiert.
Blick auf ein Seeufer sowie Figurenstaffage, jeweils sonnige Landschaftsszenen mit gebauschtem Wolkenhimmel.
(770536)
Marinus Adrianus Koekkoek,
Pair of paintings.
Oil on wood.
26 x 34 cm.
Each signed at lower left.
Sie wollen ein Werk von Marinus Adrianus Koekkoek d. Ä. kaufen?
Sie wollen ein Werk von Marinus Adrianus Koekkoek d. Ä. verkaufen?