Auktion März-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Marino Marini?
1608
Marino Marini
1901 - 1980 ¢Konvolut von drei Original-Serigraphien Einzelstücke aus der Auflage des Mappenwerkes von 2000. Entstanden 1968. Gedruckt in der Dietz Offizien Lengmoos. Frauenkopf, Akt sowie abstrakte Komposition. Jeweils ca. 38 x 28 cm. Jeweils im Passepartout, verglast und gerahmt. Dazu Ausstellungskatalog: Marino Marini, München 1984. (5315519)
Katalogpreis € 380 - 490
Katalogpreis€ 380 - 490
$ 410 - 529
£ 342 - 441
元 2,971 - 3,831
₽ 37,806 - 48,750
Sie wollen ein Werk von Marino Marini kaufen?
Sie wollen ein Werk von Marino Marini verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.