Ihre Suche nach Marino Marini in der Auktion
Moderne Kunst
Freitag, 28. März 2014
Sie interessieren sich für Werke von Marino Marini?
1464
Marino Marini,
1901 Pistoia – 1980 Viareggio
CAVALLO Tusche auf Papier.
49 x 34,6 cm.
Rechts unten signiert "Marino".
Papier gebräunt und minimal fleckig.
Katalogpreis € 11.000 - 12.000
Katalogpreis€ 11.000 - 12.000
$ 11,880 - 12,960
£ 9,900 - 10,800
元 86,020 - 93,840
₽ 1,094,390 - 1,193,880
Beiliegend ein Zertifikat der Fondazione Marino Marini, Pistoia, vom 3.7.1997 mit der Nummer "175". (952361)
Sie wollen ein Werk von Marino Marini kaufen?
Sie wollen ein Werk von Marino Marini verkaufen?