Ihre Suche nach Marina Apollonio in der Auktion

Moderne und Art déco
Mittwoch, 7. Dezember 2016

Detailabbildung: Marina Apollonio, geb. 1940 Triest

Sie interessieren sich für Werke von Marina Apollonio?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Marina Apollonio in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Marina Apollonio, geb. 1940 Triest

1440
Marina Apollonio,
geb. 1940 Triest

GRADAZIONE VERDE + BLU N., 1966Öl auf Leinwand, auf Holz.
Ca. 130 x 130 cm.
Verso Etiketten mit Künstlerbezeichnung.
Verso auf der Platte signiert und datiert. (1082521)

Katalogpreis € 50.000 - 70.000 Katalogpreis€ 50.000 - 70.000  $ 52,500 - 73,500
£ 45,000 - 63,000
元 366,500 - 513,100
₽ 3,302,500 - 4,623,500

Marina Apollonio,
born 1940 Triest

GRADAZIONE VERDE + BLU N., 1966

Oil on canvas laid on panel.
ca. 130 x 130 cm.

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Marina Apollonio angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Marina Apollonio kaufen?

Sie wollen ein Werk von Marina Apollonio verkaufen?