Thursday, 30 June 2016

Auction Modern & contemporary art

Marina Apollonio, geb. 1940 Triest
Detail images:  Marina Apollonio, geb. 1940 Triest

Lot 515 / Marina Apollonio, geb. 1940 Triest

515
Marina Apollonio,
geb. 1940 Triest

DINAMICA CIRCOLARE, 1972 Serigrafie.
48 x 48 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 800 - 1.000 Catalogue price€ 800 - 1.000  $ 911 - 1,140
£ 712 - 890
元 6,248 - 7,810
₽ 57,288 - 71,610

Exemplar 49/ 70.
Gerahmt beschrieben. (1061432) (12)