Ihre Suche nach Marina Abramovich in der Auktion

Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017

Detailabbildung: Marina Abramovich, geb. 1946 Belgrad

Sie interessieren sich für Werke von Marina Abramovich?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Marina Abramovich in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Marina Abramovich, geb. 1946 Belgrad

276
Marina Abramovich,
geb. 1946 Belgrad

OHNE TITEL Farboffsetlithografie.
Plattenmaß: 50,5 x 50,5 cm.
Rechts unten signiert und nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 250 - 350 Katalogpreis€ 250 - 350  $ 275 - 385
£ 225 - 315
元 1,772 - 2,481
₽ 23,300 - 32,620

Exemplar 160/ 250.
Papier mit leichten Knicksp.
Gerahmt beschrieben. (1100298) (12)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Marina Abramovich angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Marina Abramovich kaufen?

Sie wollen ein Werk von Marina Abramovich verkaufen?