Ihre Suche nach Marina Abramović in der Auktion

Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017

Detailabbildung: Marina Abramović, geb. 1946 Belgrad

Sie interessieren sich für Werke von Marina Abramović?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Marina Abramović in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Marina Abramović, geb. 1946 Belgrad

276
Marina Abramović,
geb. 1946 Belgrad

OHNE TITEL Farboffsetlithografie.
Plattenmaß: 50,5 x 50,5 cm.
Rechts unten signiert und nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 250 - 350 Katalogpreis€ 250 - 350  $ 262 - 367
£ 225 - 315
元 1,832 - 2,565
₽ 16,512 - 23,117

Exemplar 160/ 250.
Papier mit leichten Knicksp.
Gerahmt beschrieben. (1100298) (12)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Marina Abramović angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Marina Abramović kaufen?

Sie wollen ein Werk von Marina Abramović verkaufen?

KUNSTEXPERTEN (M/W/D)

Stellenbeschreibungen anzeigen