Saturday, 28 March 2009

Auction Miscellaneous

Marie Weger-Kleinbardt, 1882 München - 1980 Harrison/ New York

1567
Marie Weger-Kleinbardt,
1882 München - 1980 Harrison/ New York

BLUMENSTILLEBEN Öl auf Leinwand.
68 x 54,4 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt. (610227)

Catalogue price € 300 - 400 Catalogue price€ 300 - 400  $ 327 - 436
£ 264 - 352
元 2,349 - 3,132
₽ 21,147 - 28,195