Ihre Suche nach Marie Sienkiewicz in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von Marie Sienkiewicz?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Marie Sienkiewicz in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1423
Marie Sienkiewicz
Polnische Malerin Anfang des 20. Jhdts (um 1915) in Paris tätig MARIA MIT DEM KIND In moderner Malauffassung in äußerst hellem Licht wiedergegebene jugendliche Maria mit noch kindlichen Zügen in weißem Schleier, das Kind in den Armen, um das Haupt feiner Limbus-Reifen. Öl/ Lwd. 71 x 45 cm. Rechts unten sign. (5522126)
Katalogpreis € 1.400 - 1.700
Katalogpreis€ 1.400 - 1.700
$ 1,512 - 1,836
£ 1,260 - 1,530
元 10,948 - 13,294
₽ 139,286 - 169,133
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Marie Sienkiewicz angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Marie Sienkiewicz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Marie Sienkiewicz verkaufen?