Auktion Gemälde

Detailabbildung:  Marie Philips-Weber, 1845 - 1942

Sie interessieren sich für Werke von Marie Philips-Weber?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Marie Philips-Weber in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

 Marie Philips-Weber, 1845 - 1942

631
Marie Philips-Weber,
1845 - 1942

PORTRAIT EINER JUNGEN FRIESIN

Katalogpreis € 1.400 - 1.700 Katalogpreis€ 1.400 - 1.700  $ 1,512 - 1,836
£ 1,260 - 1,530
元 10,948 - 13,294
₽ 139,286 - 169,133

Öl/Lwd. Doubliert. 95 x 68 cm.
Gerahmt. (641001)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Marie Philips-Weber angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Marie Philips-Weber kaufen?

Sie wollen ein Werk von Marie Philips-Weber verkaufen?