Auktion Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Sie interessieren sich für Werke von Miloslava Vrbova-Stefkova?
1053
Marie (Miloslava) Vrbova-Stefkova
1909 - 1991
BALLETTSZENE Öl auf Hartfaserplatte.
60,5 x 50,5 cm.
Links unten signiert, verso gedruckter Aufkleber mit Angaben zur Künstlerin
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Fünf Ballerinen in Bühnenbeleuchtung mit weiten Röcken tanzend. (840041)
Sie wollen ein Werk von Miloslava Vrbova-Stefkova kaufen?
Sie wollen ein Werk von Miloslava Vrbova-Stefkova verkaufen?