Ihre Suche nach Marie Laurencin in der Auktion

März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002

Detailabbildung: Marie Laurencin, 1883 Paris – 1956 ebenda

Sie interessieren sich für Werke von Marie Laurencin?

Marie Laurencin, 1883 Paris – 1956 ebenda

597
Marie Laurencin,
1883 Paris – 1956 ebenda

JUNGE DAME IN GELBEM KLEIDSichtmaß ca. 29 x 22 cm.
Farblithographie in zwei Farben auf Japanpapier.
Exemplar 47/110.
Rechts unten handsigniert.
Im Passepartout.
Verglast. (99932)

Katalogpreis € 750 - 980 Katalogpreis€ 750 - 980  $ 780 - 1,019
£ 675 - 882
元 5,242 - 6,850
₽ 40,725 - 53,214

Sie wollen ein Werk von Marie Laurencin kaufen?

Sie wollen ein Werk von Marie Laurencin verkaufen?

Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.