Ihre Suche nach Marie Joseph Léon Iwill in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Dienstag, 19. Juni 2012
Sie interessieren sich für Werke von Marie Joseph Léon Iwill?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Marie Joseph Léon Iwill in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
616
Marie-Joseph-Leon Iwill (eigentlich Clavel),
1850 - 1923
FRÜHLINGSLANDSCHAFT MIT RUDERKAHN UNTER HOHEM BAUMSTAMM ABGESTELLT Öl auf Leinwand.
41 x 27 cm.
Links unten signiert. Rechts unten nochmalige Signatur mit Datierung „1902“.
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Im Hintergrund Weidenbäume sowie flanierendes Paar am Horizont. (860543)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Marie Joseph Léon Iwill angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Marie Joseph Léon Iwill kaufen?
Sie wollen ein Werk von Marie Joseph Léon Iwill verkaufen?