Ihre Suche nach Mariano Fortuny y Marsal in der Auktion
Donnerstag, 26. März 2015
Sie interessieren sich für Werke von Mariano Fortuny y Marsal?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Mariano Fortuny y Marsal in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1507
Mariano Fortuny y Marsal,
1838 – 1874
DER DEGENFECHTER Öl auf Holz.
36 x 18 cm.
Rechts unten signiert „M. Fortuny“.
Gerahmt. (1001016) (12)
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Mariano Fortuny y Marsal,
1838 - 1874
THE EPEEIST
Oil on panel.
36 x 18 cm.
Signed “M. Fortuny“ lower right.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Mariano Fortuny y Marsal angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Mariano Fortuny y Marsal kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mariano Fortuny y Marsal verkaufen?