Auktion Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Marianne Fürstin zu Sayn-Wittgenstein-Sayn?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Marianne Fürstin zu Sayn-Wittgenstein-Sayn in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
425
Marianne Fürstin zu Sayn-Wittgenstein-Sayn,
geb. 1919 Salzburg
USCHI GLAS UND CURD JÜRGENS, 2013 C-Print hinter Acrylglas auf Alu-Dibond.
120 x 80 cm.
Verso signiert, datiert, bezeichnet und nummeriert sowie Klebeetikett.
Katalogpreis € 4.000 - 5.000
Katalogpreis€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Exemplar 1/ 10. (10911317) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Marianne Fürstin zu Sayn-Wittgenstein-Sayn angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Marianne Fürstin zu Sayn-Wittgenstein-Sayn kaufen?
Sie wollen ein Werk von Marianne Fürstin zu Sayn-Wittgenstein-Sayn verkaufen?