Ihre Suche nach Marguerite Gérard in der Auktion
Gemälde
Freitag, 8. Dezember 2006
Sie interessieren sich für Werke von Marguerite Gérard?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Marguerite Gérard in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
570
Marguerite Gerard, 1761 - 1837 Paris, zugeschrieben
LESENDE JUNGE DAME AM FENSTER
Katalogpreis € 10.000 - 12.000
Katalogpreis€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Öl/Lwd. 64 x 76,5 cm.
Gerahmt. (641015)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Marguerite Gérard angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Marguerite Gérard kaufen?
Sie wollen ein Werk von Marguerite Gérard verkaufen?